
Шоппинг от HPE! Сразу после покупки Zerto, HPE покупает Ampool https://www.hpe.com
На прошлой неделе Hewlett Packard Enterprise сообщили о покупке стартапа Ampool, производителя открытой платформы данных (Open Sourse), предназначенной для ускорения SQL-запросов, используемых в проектах бизнес-аналитики.
Разработки Ampool будут интегрированы с контейнерной программной платформой #Ezmeral, предназначенной для контроля и управления данными, приложениями и ИТ-инфраструктурой предприятия, их защиты и мониторинга от периферии к облаку.
Кстати, в Ampool работают специалисты, которые ранее были в Yahoo, LinkedIn, Pivotal и Veritas Technologies. До того, как стать частью HPE, стартап привлек в целом 400 000 долларов инвестиций.
Специалисты HPE всегда готовы подобрать оптимальные решения именно под ваш запрос, пишите: erc_hpe@erc.ua