ГлавнаяНовости › Data Protector — лучшая в своем классе интеграция платформ, включая облако.

Data Protector — лучшая в своем классе интеграция платформ, включая облако.

Data Protector — лучшая в своем классе интеграция платформ, включая облако.

Ускоряет и упрощает резервное копирование и восстановление с помощью комплексной матрицы поддержки вместе с интеграцией хранилищ и резервным копированием в облако.

Комплексная матрица поддержки Data Protector позволяет стандартизировать защиту данных в физических и виртуальных средах, в которых содержатся различные хранилища, операционные системы и гипервизора, и выполнять резервное копирование данных на различные типы носителей: диски, ленту, облако и тому подобное.

Средства интеграции в хранилища ПО для резервного копирования без простоев при использовании хранилищ Micro Focus позволяют Data Protector создавать, копировать и каталогизировать мгновенные снимки малого объема, ориентированные на приложения. Мгновенное восстановление позволяет размещать необходимое количество мгновенных копий в массиве памяти и восстанавливать из них выбраны данные.

Интеграция с интерфейсами программирования приложений StoreOnce Catalyst и EMC Data Domain Boost дает возможность проведения объединенной дедупликации данных, размещаемых на сервере приложений, на медиасервере или на целевом устройстве хранения резервных копий, снижая объем использования сетевого диапазона.

Интегрированные средства резервного копирования и восстановления на основе NDMP можно использовать вместе с хранилищами Dell EMC, NetApp и Hitachi, упрощает настройку NDMP-конфигурации резервного копирования и управления ими.

Резервное копирование в облако выполняется с базовыми средствами интеграции, облачных шлюзов или приборов резервного копирования.

  • Базовые средства интеграции для хранилищ Microsoft Azure, Amazon S3 и S3 на базе API — Ceph и Scality — обеспечивают бесперебойное резервное копирование в облако
  • Поддержка облачных шлюзов, в том числе StoreSimple для Azure и Amazon AWS, позволяет скачать данные резервных копий в облако, если необходимо использовать шлюз
  • Поддержка устройств резервного копирования, таких как StoreOnce CloudBank, гарантирует беспрепятственное передачи данных между локальными резервными хранилищами и облачными платформами: Amazon S3 или Microsoft Azure без использования шлюза

О Data Protector продолжим в следующую пятницу.

А с вопросами — обращайтесь на software@erc.ua!




Поделиться