Программно-аппаратный комплекс Lenovo ThinkAgile HX предназначен для развертывания ведущего в отрасли программного обеспечения для гиперконвергции от Nutanix на корпоративных платформах Lenovo.
Данное решение предназначено для рабочих нагрузок любой тяжести и подходит под задачи: виртуальная инфраструктура настольных компьютеров (VDI), виртуализацию серверов, частные / гибридные облака, корпоративные программы, легкие базы данных, а также удаленных офисных и филиальных рабочих нагрузок.
Сертифицированные узлы ThinkAgile HX3721 является cервером высокой плотности для вычислительных больших нагрузок в корпусах 2U с 4-мя отдельными нодами, каждая из которых поддерживает два процессора. Протестируйте функционал гиперконвергентной инфраструктуры с помощью Lenovo ThinkAgile HX3721 уже сегодня на собственных рабочих нагрузках.